Муниципальный форум «Наш инспектор» прошел в Мытищинском районе
Сегодня в администрации Мытищинского района прошел муниципальный форум «Наш инспектор».
Участие во встрече c застройщиками приняли инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области, а также представители администрации муниципалитета.
Начальник отдела строительного надзора №4 Игорь Лучников отметил, что в настоящее время на территории г.о. Мытищи под надзором находится 305 объектов капстроительства, из них: 3 детских сада на 435 мест, 3 школы на 2540 мест, 3 объекта здравоохранения, 2 объекта спортивного назначения, Храм Новомученников и Исповедников Российских в п.Поведники.

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы совершенствования контрольно-надзорной деятельности, соблюдения строительных норм и технических регламентов, подготовки итоговых объектов к вводу в эксплуатацию, информационной открытости ведомства.