Рабочие проживали на строительной площадке в Ленинском районе - Главгосстройнадзор

Инспекторский состав отдела №9 Главного управления государственного строительного надзора Московской области выявил факт проживания людей в бытовых помещениях в ходе проведения плановой проверки реконструкции автокомплекса, здания дилерского центра IVECO, на 21 км Варшавского шоссе в с.п. Булатниковское Ленинского района.

На территории строительной площадки в бытовых помещениях были оборудованы спальные места. Инспекторы ведомства выдали предписание об устранении нарушений сроком до 24 марта 2016 года. Возбуждено дело об административном правонарушении.

Застройщик - ОАО «Совинтеравтосервис»
Общая площадь объекта составляет порядка 9 тыс. кв. м