Главгосстройнадзор проверил завершение строительства школы на 600 мест в Звенигороде

Специалисты Главгосстройнадзора Московской области проверили завершение строительства школы на 600 мест в подмосковном Звенигороде, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Инспекторский выезд на завершение строительства общеобразовательной школы на 600 мест прошел в микрорайоне Супонево Звенигорода с участием заместителя начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна, администрации городского округа, инспекторского состава отдела №1, застройщика. На объекте завершаются отделочные работы, ведется монтаж систем вентиляции и дымоудаления, проводится комплексное благоустройство территории», – говорится в сообщении.

Застройщиком на объекте выступает – ООО «Гефест Инвест», генеральным подрядчиком – ООО «Конвэкс инжиниринг».

По проекту в трехэтажном здании школы будут размещены учебные и лабораторные помещения, два спортивных зала, актовый зал, просторная столовая, гардероб, медицинский блок.

Плановый ввод объекта – 1 сентября 2016 года.