В Подольске будет построен производственно-складской комплекс

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства здания производственно-складского комплекса, расположенного в Нефтебазовском проезде городского округа Подольск, - приводятся в сообщении слова начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева.

Согласно проекту, в одноэтажном здании на площади 6,2 тыс. кв. метров разместятся помещения под складирование материалов и готовой продукции, технические помещения. Наружная отделка здания включает обшивку сэндвич-панелями.

Проектируемый производственно-складской комплекс предназначен для хранения поступающей продукции – алюминиевой фурнитуры.

Производственно-складской комплекс будет построен в составе действующего предприятия. Исходная и готовая продукция на склад поступает упакованной, на стандартных паллетах.

Проектом благоустройства территории предусмотрено асфальтобетонное покрытие тротуаров, проездов и стоянок для автомобилей, озеленение территории выполняется посевом газонов, посадкой цветников, кустарников.

- Надзор за строительством данного объекта ведет отдел № 6 Главгосстройнадзора, сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор, - отметил руководитель ведомства Руслан Тагиев.

Финансирование - средства инвестора.
Застройщиком объекта выступает АО "ВМС - Принт".

Плановый ввод объекта в эксплуатацию в 4 квартале 2018 г.