Выявлен факт незаконного проживания рабочих на стройке здания торгового комплекса в Домодедово
В ходе рейда начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева на строительную площадку торгового центра с административной зоной на ул. Корнеева, д.35 в мкр. Центральный Домодедово, зафиксирован факт проживания рабочих на стройке, а также многочисленные нарушения правил противопожарной безопасности бытового городка.
В составе торгово-развлекательного комплекса строится 4 здания. Составлен протокол об административном правонарушении. Выдано предписание устранить нарушения. У застройщика есть один месяц. Объект на контроле инспекторского состава ведомства.
Застройщик на объекте - ЗАО «Концерн «АйсРоос». Подрядчик - ООО «АНТТЕК».