Главгосстройнадзор принял участие в акции «Эко-Марафон-Переработка»

Сотрудники Главного управления государственного строительного надзора Московской области внесли свой вклад в областную экологическую акцию по сбору макулатуры «Эко-Марафон-Переработка». Инспекторским составам сдано около 50 кг макулатуры в эту пятницу.

Бумагу, журналы, газеты, тетради, картон и бумажную упаковку участники акции поместили в специальный контейнер, размещенный на территории Дома Правительства Московской области.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, в акции приняли активное участие все сотрудники, в том числе и территориальных отделов муниципальных образований Подмосковья. Сбор макулатуры – важное дело, благодаря которому можно спасли от вырубки сотни деревьев.