Подписание соглашения о межведомственном взаимодействии

5 февраля 2016 года по адресу: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (пресс-центр РИАМО) состоится подписание соглашения о порядке взаимодействия между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Московской области и Главным управлением государственного строительного надзора Московской области (начало в 14.30).

Соглашение направлено на совершенствование информационного обмена и повышение эффективности работы ведомств, в том числе, принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также постановлений о назначении административного наказания, вынесенных должностными лицами Главгосстройнадзора.

Подписание соглашения станет одним из важнейших этапов в межведомственном взаимодействии двух органов государственной власти и позволит объединить усилия в решении конкретных задач, а также сделать совместную работу более эффективной.

Аккредитация представителей СМИ до 18:00 04 февраля по телефонам: 8 903 521 47 17 (Светлана Плетнёва); по e-mail: up5@list.ru