Главгосстройнадзор начал итоговую проверку детского сада на 250 мест в Нахабино

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к проведению итоговой проверки строительства дошкольного образовательного учреждения, расположенного на ул. Братьев Волковых в п. Нахабино г.о. Красногорск, на основании извещения об окончании строительства объекта, поступившего от застройщика. Об этом сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Строительство детского сада, общей площадью 5790 кв. метров, началось в июне 2016 года. Источник финансирования работ – местный бюджет. Заказчиком на объекте выступает администрация городского округа Красногорск.

В 4-этажном здании разместились групповые ячейки, бассейн, спортивный и актовый залы, медицинские и методические кабинеты, пищеблок и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории установлены 10 теневых навесов на детских игровых площадках, обустроена спортивная зона. Благоустройство территории проведено с установкой малых архитектурных форм, проведено озеленение с посевом газонов и устройством цветников, высажены деревья и кустарники.

Завершится итоговая проверка объекта 27 июля.

Плановый ввод в эксплуатацию в 3 квартале 2017 года