Муниципальный форум «Наш инспектор» прошел в г.о. Домодедово

Сегодня в администрации г.о. Домодедово прошел муниципальный форум «Наш инспектор».

Участие во встрече приняли начальник управления строительного надзора Главного управления государственного строительного надзора Московской области А. Борисов, инспекторский состав ведомства, представители администрации, застройщики и подрядные организации, работающие в муниципалитете.

В ходе встречи А. Борисов отметил, что в настоящее время на территории г.о. Домодедово под надзором находятся 136 объектов капстроительства, из них: один детский сад, пять школ, два объекта здравоохранения, один спортивный объект, 24 объекта производственного назначения.

Также участники обсудили актуальные вопросы о ходе строительства объектов, прохождении экспертизы, соблюдении строительных норм и технических регламентов, формы подачи проектной документации, снижения административных барьеров, информационной открытости ведомства.