Совместный рейд инспекторов Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора прошел на стройплощадке в Истре

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области во взаимодействии с Госадмтехнадзором осуществляет рейды с проверкой чистоты и порядка на строительных объектах региона.

В ходе очередной совместной проверки, которая состоялась 6 апреля 2016 года, представители надзорных ведомств выявили ряд нарушений, допущенных при строительстве жилого комплекса в восточной части г.Истра - 12 жилых домов, общей площадью 59,6 тыс. кв. метров.
Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области обратили внимание застройщика ООО «Каскад» на нарушения по организации и содержанию строительной площадки, нормативных требований к ведению работ. Ему выдано предписание об устранении сроком до 15 апреля.