Возобновились работы по строительству дома в п. Красково - Главгосстройнадзор
В Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило уведомление от застройщика ОАО «ДЕРЖАВА СТРОЙИНВЕСТ» о возобновлении работ по строительству жилого дома на ул. Лорха, возле корп.№13 в п. Красково Люберецкого района.

Строительство жилого комплекса было приостановлено из-за финансовых проблем застройщика в 2014 году.

В настоящее время рабочие приступили к устройству внутренних инженерных коммуникаций, остеклению балконов верхних этажей, монтажу кровли. Планируемый срок ввода объекта - 3 квартал 2016 года.

Сегодня инспекторский состав отдела №7 совместно с представителями администрации Люберецкого района встретились с инициативной группой дольщиков ЖК «Грин Сити». Достигнута договоренность о размещении информации о ходе ведения строительно-монтажных работ на форуме дольщиков.