Инспекторы Главгосстройнадзора проверили строительство здания полиции

Отделом надзора за строительством №12 проведена проверка строительства здания отделения полиции, расположенного в городском округе Электрогорск. Работы по строительству ведутся в графике.

Генподрядчиком данного объекта является ОАО «1015 УСМР». В настоящее время ведутся работы по внутренней отделке помещений, монтажу внутренних инженерных сетей. Общая площадь здания – 4 752 квадратных метров.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, генподрядчиком своевременно устранены выявленные замечания, связанные с несвоевременным внесением изменений в проектную документацию по монтажу инженерных сетей, которые были обнаружены в ходе проверки.

Финансирование строящегося объекта осуществляется из федерального бюджета. Заказчиком является ГУ МВД России по Подмосковью.

Срок сдачи объекта – четвертый квартал 2016 года.