Муниципальный форум «Наш инспектор» прошел в г. Долгопрудный

Сегодня в администрации г. Долгопрудный прошел муниципальный форум «Наш инспектор».

Участие во встрече c застройщиками приняли инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области, а также представители администрации муниципалитета и Общественного совета при Главгосстройнадзоре Московской области.

Начальник отдела строительного надзора №3 Юрий Бурмашев отметил, что в настоящее время на территории г. Долгопрудный под надзором находится 76 объектов капстроительства, из них: 1 детский сад на 140 мест, 2 школы на 2175 мест, 1 физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и универсальным спортивным залом на 182 посещения, учебный корпус и общежитие ФГАОУ ВПО «МФТИ».

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы совершенствования контрольно-надзорной деятельности, снижения административных барьеров, соблюдения строительных норм и технических регламентов, подготовки итоговых объектов к вводу в эксплуатацию, информационной открытости ведомства.

Инспекторский состав строительного надзора №3 напомнил о том, что прием по всем вопросам ведется каждый вторник по адресу: ул. Репина, д. 6/34, г. Химки.