Инспекторы Главгосстройнадзора проверили ход строительства культурного центра в г. Дрезна

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел плановую проверку строительства культурного центра, общей площадью свыше 1,5 тыс. кв. м, на ул. Юбилейная, 4 в г. Дрезна.

Выявленные инспекторами в ходе проверки работ замечания по организации и содержанию территории строительной площадки своевременно устранены до ее окончания. В настоящее время завершается возведение фундамента здания. Отмечается высокий темп производства работ. Ввод объекта планируется в 4 квартале 2016 года.

Заказчиком на объекте выступает администрация Орехово-Зуевского района, генподрядчиком – ООО «Устройство-3».

Строительство объекта ведется в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» и муниципальной программы «Развитие культуры Орехово-Зуевского муниципального района Московской области на 2015-2019 годы».