Инспекторы Главгосстройнадзора приступили к итоговой проверке склада в Серпуховском районе

Инспекторский состав отдела №6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению итоговой проверки завершения строительства склада в деревне Ивановское Серпуховского района.

Склад будет являться частью производства по выпуску пищевой продукции. Общая площадь объекта составляет 20 307 квадратных метров. Застройщиком объекта является ООО "Маревен Фуд Сэнтрал".

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, итоговая проверка продлится до 6 июля 2016 года.

Планируемый ввод объекта в эксплуатацию – третий квартал 2016 года.