Завершено строительство нового складского комплекса в Подольске

По результатам итоговой проверки логистического промышленного парка «Валищево» в районе деревни Валищево микрорайона «Лаговский» городского округа Подольск, сооружению выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Общая площадь здания порядка 34 тысяч квадратных метров. Застройщиком является – ООО "Проект-Девелопмент".

Комплекс обеспечен всей инженерной инфраструктурой и предназначен для складских помещений. Объект оборудован системами видеонаблюдения, пожаротушения, дымоудаления, автономной системой тепло- и водоснабжения, аварийной системой электропитания.

На прилегающей территории обустроены места для парковки автомобилей.

Ввод в эксплуатацию данного объекта создаст 145 новых рабочих мест.