Главгосстройнадзор проверил эксплуатацию здания бассейна в Дмитровском районе

Инспекторская проверка технической эксплуатации здания бассейна с участием заместителя начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна прошла в Дмитровском районе.

В ходе плановой проверки отделом надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Главного управления государственного строительного надзора Московской области ведется анализ технической эксплуатации здания бассейна ФГБУ "Тренировочный центр сборных команд России" в Дмитровском районе.

Проверка продолжается, сотрудниками надзорного органа будет проверено осуществляет ли служба эксплуатации текущие и общие осмотры конструкций и оборудования объекта, а также состояние документации, предусмотренной утвержденным положением по технической эксплуатации.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, в рамках надзора за эксплуатацией объектов повышенного уровня ответственности, сотрудники отдела надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Главгосстройнадзора Московской области проверяют здания повышенного уровня ответственности, расположенные в Подмосковье.