Совместный рейд начальника Главгосстройнадзора Руслана Тагиева и начальника Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой на строительные площадки      г. Одинцово

Завтра, 12 мая, в 11.00 состоится совместная инспекторская проверка содержания строительных площадок и прилегающей территории с участием начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева и начальника Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой в г. Одинцово.

Место встречи: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28 (перед зданием администрации)

Телефон для аккредитации журналистов: 8 903 521 47 17 (Светлана Плетнева)