Реконструкция лечебного корпуса в Одинцовском районе выходит на «финишную прямую»

Сотрудниками отдела №1 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена плановая проверка реконструкции лечебного корпуса в ФГБУ "Центр реабилитации" Управления делами Президента Российской Федерации, расположенного в Одинцовском районе в поселке санатория им. Герцена, - сообщила пресс-служба ведомства.

В материале уточняется, что реконструкция лечебного корпуса находится в завершающей стадии и ведется в графике.

В настоящее время выполняется благоустройство прилегающей территории, пусконаладочные работы инженерных систем. Источник финансирования - средства федерального бюджета.

В ходе инспекционного рейда серьезных замечаний не выявлено. Окончание работ по плану – четвертый квартал 2016 года.