В Главгосстройнадзоре прошел пятый вебинар для участников строительства

Представители областных ведомств ответили на вопросы застройщиков на очередном вебинаре.

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области совместно с сотрудниками Главархитектуры Московской области провели пятый вебинар по вопросам осуществления государственного строительного надзора на территории Московской области, а также порядка размещения проектной документации в Информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

На вопросы застройщиков ответили не только инспекторы Главгосстройнадзора, но и представители из Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области. По всем поступившим вопросам были даны самые подробные разъяснения.

- Данный формат онлайн общения позволяет максимально эффективно выстраивать коммуникации между участниками строительства и представителями профильных ведомств, оперативно получить компетентный ответ на вопрос, уточнение по проблеме, - отметил руководитель Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.