Автомобильная дорога до д. Михеево Коломенского района получила заключение осоответствии - Главгосстройнадзор

В конце декабря 2015 года Главное управление государственного строительного надзора Московской области провело итоговую проверку строительства автомобильной дороги общего пользования до деревни Михеево Коломенского района «Коломна – Акатьево – Горы – Озеры – Апраксино». По итогам проверки ведомство подготовило заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Заказчик на объекте - администрация Коломенского муниципального района. Проект выполнен организацией ООО «Промтерра», генеральным подрядчиком выступала строительная организация ООО «СтройИндустрия–В».

Поселковая двухполосная автодорога, общей протяженностью 2,012 км, с классом нормативной нагрузки А-10 и покрытием из асфальтобетона рассчитана на интенсивность движения  327 автомобилей в сутки с расчетной скоростью 60 км/ч.

Дорога построена в соответствии с программой комплексного социально-экономического развития Коломенского района на 2013 – 2017 годы.