Замечания Главгосстройнадзора по корп. 202, 204, 206 в мкр. Центр-2 г.о. Балашиха застройщик устранит в марте

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев с рабочим визитом посетил мкр. Центр-2 в г.о. Балашиха.

Р.Тагиев проинспектировал завершение работ по строительству корп. 202, 204, 206, а также встретился с инициативной группой дольщиков жилых домов. На встречу были приглашены представители застройщика и администрации городского округа.

«Завершена итоговая проверка корпусов 202, 204, 206 в мкр. Центр-2 г.о. Балашихи. Ввод домов планировался в сентябре. Но есть существенные замечания. Застройщик ООО «Аврора» обещает их устранить до 20 марта. В этот день мы снова встретимся на объекте», - уточнил Глава надзорного органа.