В Пушкино построят три новых жилых дома

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступили извещения о начале строительства трех жилых домов в г. Пушкино в микрорайоне «Новая деревня».

Застройщиком объектов является ООО «Флагман», генподрядчиком - ООО «КОРИС». Общая площадь квартир составляет 29 266 квадратных метров. Площадь застройки – 5 053 квадратных метров.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, надзор за строительством данных объектов будет осуществлять отдел № 5 Главгосстройнадзора.

На придомовой территории предусмотрено обустройство проездов, тротуаров, наличие автомобильной парковки, универсальных детских и спортивных площадок, площадок для отдыха, разбивка газонов, высадка деревьев и кустарников. Кроме этого, будут созданы условия безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

Планируемый срок окончания строительства – четвертый квартал 2017 года.