Инспекторы отдела №10 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверили строительство складского здания, расположенного по адресу: ул.  Центральная д. Кузнецово Раменский район.

В ходе инспекционной проверки строительной площадки сотрудниками надзорного органа зафиксированы нарушения в части ведения проектной документации, а также было установлено, что ограждение не соответствует проекту организации строительства.

Все нарушения были устранены в ходе проверки, - говорится в сообщении.

Застройщиком и генподрядчиком объекта является ООО «Зенон-Регион». Площадь здания 13 124 квадратных метров.

- В настоящее время на объекте выполнены работы подготовительного этапа, ведутся работы по устройству фундаментов. Строительство ведется в графике, - отметил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Плановое завершение строительства – третий квартал 2018 г.

Генподрядчик устранил замечания при строительстве складского здания в Раменском районе (docx, 14.24 КБ)