В Солнечногорском районе завершено строительство двух объектов офисно-складского комплекса

Объектам 6-й и 7-й очереди офисно-складского комплекса "Индустриальный парк Север", расположенного вблизи деревни Шелепаново в Солнечногорском районе, выданы заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Планировочная структура зданий данных объектов предусматривает административно-бытовую и складскую часть.

Общая площадь зданий составляет 33 907 квадратных метров. Застройщиком офисно-складского комплекса является – ООО Индустриальный парк "Север".

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, ввод в эксплуатацию данных объектов создаст на территории района свыше 250 новых рабочих мест.