Подмосковный Главгосстройнадзор завершает итоговую проверку жилого дома в Серебряных Прудах

Инспекторский состав отдела №10 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит итоговую проверку жилого дома в городском поселении Серебряные Пруды в микрорайоне Центральный.

Застройщиком здания является – ООО «Стратегия Инвест», генеральным подрядчиком – ООО «Стратегия». Общая площадь здания – 5 335 квадратных метров.

Источник финансирования - собственные средства застройщика.

Прилегающая территория благоустроена: высажены деревья, кустарники, приведен в порядок газон, установлены малые архитектурные формы.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, итоговая проверка продлится до 16 июня 2016 года.