Главгосстройнадзор провел первый вебинар с участниками строительства

Первый онлайн вебинар для застройщиков проведен сегодня в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области.

Вебинар прошел под руководством начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева на тему: «Административный регламент государственной функции по осуществлению государственного строительного надзора».

Более 50 слушателей приняли участие в вебинаре. Сотрудники Главгосстройнадзора максимально подробно разъяснили основные положения нового административного регламента ведомства и ответили на вопросы застройщиков.

Подобный формат упрощает взаимодействие между надзорным органом и участниками строительства: экономя силы и время, застройщики получают всю необходимую информацию и ответы на возникшие вопросы от компетентных лиц.

- Наша задача донести до застройщиков все нововведения работы ведомства, с помощью подобных обучающих форматов исключить типовые ошибки при подаче документов, - отметил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Запись вебинара можно посмотреть на сайте Главгосстройнадзора Московской области в разделе Видео.