Здание бизнес-центра готово к вводу в Рузе

Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации бизнес-центру "Руза", расположенному на ул. Федеративная в городском округе.

Застройщиком объекта является ООО "Руза Хутор". Финансирование – средства инвестора.

На площади 5 613 квадратных метров разместились офисные, административные и торговые помещения.

Прилегающая территория благоустроена, предусмотрены парковочные места для посетителей бизнес-центра.

- Объект готов к вводу в эксплуатацию, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.