Главгосстройнадзор держит на контроле безопасность стройплощадок

Инспекторским составом отдела надзора за строительством №4 Главгосстройнадзора Московской области, в рамках акции "Осторожно Каникулы" проверена строительная площадка жилого дома в рабочем поселке Пироговский на улице Советская в Мытищинском районе.

В ходе проверки сотрудниками надзорного органа нарушений не выявлено. Ограждение стройплощадки установлено и находится в надлежащем состоянии, в настоящее время ведется устройство временных дорог на территории объекта, а также работы по обустройству бытового городка. На въезде установлен информационный щит.

- Задача Главгосстройнадзора повысить бдительность застройщиков и генподрядчиков и не допустить никаких промахов в обеспечении безопасности на начальных этапах строительства, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.