Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области награждены знаками отличия Губернатора Московской области

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев вручил знаки отличия Губернатора Московской области за вклад в развитие региона и ведомственные почетные грамоты, и благодарственные письма инспекторскому составу Главгосстройнадзора.

На еженедельном совещании, начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев вручил 27 знаков отличия сотрудникам Главгосстройнадзора, среди них: 3 благодарности и 5 благодарственных писем Губернатора Московской области, 3 благодарственных письма Министерства строительного комплекса Московской области, а также 9 почетных грамот и 7 благодарственных писем Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

- Сотрудники отмечены за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие строительного комплекса Подмосковья, высокий профессионализм, - сообщил руководитель Главного управления Руслан Тагиев.

По данным пресс-службы, в Главгосстройнадзоре Московской области работает 143 человека.

- Наша основная задача – перейти на систему «умного» контроля, которая будет нацелена, в первую очередь, на профилактику нарушений, - заключил Тагиев.