Заключение о соответствии выдано жилому дому в Ленинском районе

Инспекторский состав отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел итоговую проверку многоэтажного 6-ти секционного жилого дома, который расположен вблизи деревни Дрожжино в Ленинском районе. По результатам проверки, объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком объекта является - ООО "Лотан". Общая площадь здания – 32 321 квадратный метр. К заселению готовы 431 квартира, общая площадь которых составляет 22 605 квадратных метров. Дом имеет третий класс энергоэффективности. Созданы все условия безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, благоустройство внутридворовой территории отвечает всем необходимым современным стандартам.