Инспекторы Главгосстройнадзора выявили замечания по реконструкции первой очереди производства пластмасс в Егорьевске

Инспекторский состав отдела №12 Главного управления государственного строительного надзора Московской области выявил замечания в ходе проверки реконструкции первой очереди производства по выпуску пластмасс бытового назначения с увеличением мощности до 18 тыс. тонн в год на ул. Смычка, д.58 в г. Егорьевск.

Замечания инспекторов связаны с организацией территории строительной площадки, расположением вспомогательных зданий и сооружений, отсутствием освещения, соблюдения техники безопасности при проведении земляных работ.
Подрядчику выдано предписание об устранении нарушений до 14 марта.

Застройщик - ООО «БЫТПЛАСТ»
Генеральный подрядчик - АО «Мособлстрой №5»

Согласно проектной документации планируется увеличение логистики предприятия на 11 тыс. кв. м. Реконструкция предприятия создаст более 100 дополнительных рабочих мест в районе.
Сдача объекта запланирована на 1 квартал 2017 года.