Итоговая проверка еще одного построенного корпуса офисно-складского комплекса проходит в Солнечногорском районе

Инспекторы отдела №3 приступили к проведению итоговой проверки завершения строительства корпуса № 1 блок 1-4 многофункцинального офисно-складского комплекса в составе индустриального парка «Север», расположенного вблизи д. Шелепаново Солнечногорского района.

В настоящее время застройщиком ООО «Индустриальный парк СЕВЕР» завершены работы по строительству 7-ой очереди, включающей в себя складской корпус № 1 блок 1-4 общей площадью 9 139 квадратных метров.

Планировочная структура здания предусматривает административно-бытовую и складскую часть. В будущем данный объект обеспечит 150 рабочих мест. Данный корпус завершает возведение складского комплекса класса А+ с полностью автономной инфраструктурой, оснащенный передовыми инженерными системами. Всего построено два здания складского комплекса, которые предназначены для хранения широкого ассортимента товаров народного потребления.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, итоговая проверка продлится до 8 июля 2016, после чего будет выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиями технических регламентов и проектной документации. Ввод в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2016 года.