Два жилых дома на 384 квартиры готовы к вводу в Химках

Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдало заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации новому жилому комплексу на Ленинском проспекте в районе жилых домов №40,42 в Химках - корп. 1-2 на 384 квартиры.

Застройщик - ООО «Химкинское СМУ МОИС-1».

Общая жилая площадь комплекса свыше 28,7 тыс. кв. метров.
В составе объекта: 192 - 1-комнатных, 96 - 2-х и 96 - 3-комнатных квартир.
Также расположены помещения общественного назначения, обустроены игровые и прогулочные детские площадки.

В перспективе планируется завершить строительство подземного паркинга на 208 мест и жилого дома - корп. 3 на 192 квартиры.

Сегодня распоряжение о выдаче ЗОС непосредственно на строительной площадке передано представителям застройщика для подготовки документов на ввод в эксплуатацию.