Муниципальный форум «Наш инспектор» прошел в Щелковском районе

Сегодня в администрации г. Щелково прошел муниципальный форум «Наш инспектор».
Участие во встрече приняли инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области, представители администрации, застройщики и подрядные организации, работающие в муниципалитете.

Начальник отдела строительного надзора №8 А. Захарян отметил, что в настоящее время на территории Щелковского района под надзором находятся 119 объектов капстроительства, из них: 6 детских садов на 960 мест, перинатальный центр, физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным залом для единоборств.

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы о ходе строительства объектов, соблюдении строительных норм и технических регламентов, формы подачи проектной документации, снижения административных барьеров, информационной открытости ведомства.