Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в Химках в рамках акции "Весна на стройке"

Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в подмосковных Химках в рамках акции "Весна на стройке", сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

"В рамках акции Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора "Весна на стройке", прошла проверка строительства объекта, расположенного в мкр. Подрезково г.о.Химки. Двумя ведомствами на объекте выявлены замечания чистоты и порядка", - говорится в сообщении.

Уточняется, что при проверке объекта, генподрядной организации ООО «Химки СМУ МОИС-1» указано на вынос грязи со строительной площадки. Инспекторами зафиксированы нарушения в работе пункта мойки колес автотранспорта, нарушены и нормы при складировании материалов и конструкций.

По слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, все нарушения участники строительства обязались устранить в кратчайшие сроки.

Устранение нарушений на контроле надзорных ведомств.