Завершено строительство жилого дома в Рузском городском округе

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому №6, расположенному в мкр. Восточный п. Тучково в Рузском городском округе.

Застройщиком здания является – ООО "ТехноСтройОлимп"

- Новому жилому 4-этажному дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готов к вводу, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь здания составляет 1920 квадратных метров. К заселению готовы 43 квартиры, общей площадью 1440 квадратных метра, среди которых однокомнатных - 38, двухкомнатных – 5.

Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлены скамейки для отдыха, малые архитектурные формы, имеется необходимое освещение, обустроены парковочные места для автомобилей.