Инспекторы Главгосстройнадзора приступили к итоговой проверке жилого дома в Егорьевске

Инспекторский состав отдела №12 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению итоговой проверке завершения строительства 12-ти этажного 3-х секционного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями, расположенного в 5 микрорайоне городского округа Егорьевск.

Извещение об окончании строительства поступило от застройщика ЗАО «ЮИТ ВДСК». Генеральным подрядчиком объекта является «АО ВДСК». Общая площадь объекта – 12 379 квадратных метров.

Итоговая проверка будет завершена 10 июня.

В настоящее время на территории городского округа Егорьевск строится 5 многоквартирных жилых домов, общей площадью 49 330 кв. метров. Содержание всех строительных площадок находится на контроле инспекторов Главгосстройнадзора.