Главгосстройнадзор выявил нарушения на стройплощадке в Пушкино

При плановой проверке многоэтажного жилого комплекса на улице Добролюбова в городском поселении Пушкино, в рамках акции «Осторожно каникулы», инспекторским составом отдела №5 Главгосстройнадзора выявлены нарушения содержания стройплощадки.

Сотрудниками надзорного органа был осмотрен реконструируемый жилой дом комплекса, где в настоящее время выполняются работы по благоустройству и озеленению территории.

При инспектировании зафиксировано нарушение целостности ограждения строительной площадки, места складирования материалов не соответствовали стройгенплану, на территории не были обозначены границы опасных зон.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, генеральному подрядчику в лице ООО «Стройквартал» выдано предписание об устранении выявленных замечаний.