В Мытищах завершена реконструкция школы

Завершена вторая очередь реконструкции общеобразовательной школы №19 со строительством общешкольного блока в поселке Пироговский г.о. Мытищи.

- Общешкольному блоку, пристроенному к школе на улице Долбина в поселке Пироговский г.о. Мытищи выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева.

Застройщиком объекта является –ООО "СтройСити".

Площадь пристройки составляет 6 419 квадратных метров. В новом здании размещены: зимний сад; мастерские по обработки ткани, дерева, металла; кабинеты электро-радио технологии и кулинарии; два спортивных зала; бассейн с трибунами для зрителей на 130 мест; столовая с обеденным залом на 359 мест; библиотека с читальным залом на 600 мест и книгохранилище; административные помещения. Все помещения оснащены мебелью и необходимым оборудованием.

Прилегающая территория благоустроена.