В Щелково появится диализный центр

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства амбулаторного диализного центра в г.п. Щелково.

Застройщиком объекта является ООО "ИнстройРегион", генеральным подрядчиком – ООО "СК МедСтрой". Общая площадь здания составит 2 215 квадратных метров.

В новом диализном центре будут оказывать плановую амбулаторную помощь больным с хронической почечной недостаточностью. Вместимость объекта - 42 места.

По проекту здание будет оборудовано пассажирским больничным лифтом для подъема на второй этаж маломобильных пациентов.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, ввод в эксплуатацию данного центра создаст 60 рабочих мест.

Планируемый срок окончания строительства – второй квартал 2017 года.