Нарушения при строительстве жилого дома допустил застройщик в Одинцовском районе

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области в ходе проверки строительства 11-этажного жилого дома на 387 квартир, со встроенными офисными помещениями и 2-этажным гаражом в п. Лесной городок Одинцовского района, установил факт нарушения безопасности при производстве работ.

Застройщик - Трест «Мособлстрой № 6»
Рабочие на объекте не обеспечены средствами индивидуальной защиты, производство высотных работ велось без использования монтажных предохранительных поясов и страховочных канатов.
Генподрядной  организации ООО «ТОРКРЕД» выдано предписание об устранении нарушений.  Проверка исполнения предписания пройдёт 28 января.
В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу 7 и 8 этажа. Планируемый ввод дома - 4 квартал 2016 года.