Муниципальный форум «Наш инспектор» прошел в Пушкинском районе

Сегодня в администрации Пушкинского района прошел муниципальный форум «Наш инспектор».
Участие во встрече c ведущими застройщиками района приняли инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области и представители администрации муниципалитета.
И.о. начальника отдела строительного надзора №5 С. Дубняк отметил, что в настоящее время на территории Пушкинского района под надзором находятся 81 объект капстроительства, из них: 1 детский сад на 180 мест, здание родильного отделения на 100 мест, санаторий эндоэкологической реабилитации.
В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы о ходе строительства объектов, соблюдения строительных норм и технических регламентов, снижения административных барьеров, информационной открытости ведомства.
Также инспекторы Главгосстройнадзора напомнили о том, что они осуществляют прием каждый вторник по адресу: г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, 407 каб.