Три корпуса в мкр. Центр-2 Балашихи готовы к вводу - Руслан Тагиев

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев повторно проинспектировал завершение работ по строительству корп. 202, 204, 206 в мкр. «Центр-2» (городской округ Балашиха, Железнодорожный). На объекте прошла встреча с инициативной группой дольщиков и застройщиком ООО «Аврора».

«Во время встречи, прошедшей здесь в феврале, мы договорились, что устранение замечаний государственного строительного надзора на объектах завершится к 20 марта. Сегодня мы можем зафиксировать тот факт, что все замечания устранены. Тепло в домах есть. Три корпуса на 734 квартиры готовы к вводу в эксплуатацию», - сообщил Р. Тагиев.

Корпуса 202 и 204 - 22-этажные дома, общей площадью свыше 31 тыс. кв. метров, на 168 квартир каждый. Корпус 206 - 17-этажный 6-секционный жилой дом на 398 квартир, общей площадью более 28,6 тыс. кв. метров.

«Приятно видеть счастье на лицах людей. Еще один непростой вопрос удалось решить в короткие сроки», - отметил он.