Инспекторы Главгосстройнадзора проверили факт незаконных работ в п. Развилка по обращению жителей

Инспекторский состав отдела №9 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверил факт самовольного строительства на земельном участке в п. Развилка Ленинского района по обращению жителей.

Извещение от застройщика о начале работ в Главное управление не поступало. Проверка подтвердила, что ООО «ИнвестСити» выполняет расчистку участка строительной площадки, а также устанавливает ограждение территории.
К строительным работам застройщик пока не приступил.

По факту вырубки деревьев инспекторы ведомства направили письмо в областной Госадмтехнадзор. В ближайшее время на объекте пройдет внеплановая проверка законности проведения работ, по отношению к застройщику будут приняты соответствующие меры.