Главгосстройнадзор провел итоговую проверку строительства жилого комплекса в г.о. Домодедово

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области завершили итоговую проверку жилого комплекса (2 этап), расположенного в микрорайоне Западный г.о. Домодедово.

Застройщиком и генподрядчиком выступает ЗАО "Мособлстройтрест № 11". Источник финансирования - собственные средства инвестора.

- В рамках второго этапа построено три жилых корпуса и автостоянка, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

По проекту площадь 17-этажного 5-секционного жилого корпуса № 6 составляет 30 592 квадратных метра, общая площадь 17-этажного 6-секционного жилого корпуса №7, №8 – 37 546 квадратных метров.

Автостоянка рассчитана на 870 машиномест, общей площадью – 26310 квадратных метров.

Плановый ввод в эксплуатацию жилого дома во 2 квартале 2017 года.