Главгосстройнадзор проверил ход строительства производственного корпуса в Егорьевске

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит очередную проверку строительства производственного корпуса №8 на ул. Промышленная в городском округе Егорьевск.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фундамента.

В ходе плановой проверки генподрядчику указано на допущенные нарушения по содержанию строительной площадки, связанные с несвоевременным вывозом мусора, работой пункта очистки и мойки колес автотранспорта, установкой ограждения при проведении земляных работ. Замечания в ходе проверки генеральным подрядчиком ООО «Траско-Инвест» оперативно устранены.

- Проектом предусмотрено строительство 2-этажного здания, общей площадью 4432,4 квадратных метров, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

На площадях нового корпуса разместится складская зона с лабораторией контроля качества сырья, производственная зона, офисные и административные помещения, медицинский пункт, экспедиционная служба, также ряд других технических и вспомогательных помещений.

Застройщиком выступает ООО «Белла». Финансирование – средства инвестора.

Планируемый срок окончания строительства – четвертый квартал 2017 года.

После ввода объекта в эксплуатацию появится 90 новых рабочих мест.