Инспекторы Главгосстройнадзора приступили к итоговой проверке здания общежития в Королёве

Инспекторский состав отдела №4 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению итоговой проверки завершения строительства общежития транспортного предприятия в городском округе Королёв на улице Сакко и Ванцетти.

Строительство 16-ти этажного односекционного здания было начато еще в сентябре 2012 года. Заказчиком и генподрядчиком данного объекта является ООО «ПКФ Стройбетон».

Общая площадь монолитно-кирпичного здания составляет 9 137 квадратных метров, жилая площадь – 5 200 квадратных метров.

Прилегающая территория благоустроена: высажены деревья, кустарники, приведен в порядок газон, установлены малые архитектурные формы.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, итоговая проверка продлится до 30 мая 2016 года.