Заключение о соответствии выдано торгово-развлекательному комплексу в Красногорском районе

По результатам итоговой проверки торгово-развлекательного комплекса "РИГА МОЛЛ", расположенного вблизи деревни Воронки Красногорского района, инспекторами отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком объекта является - Акционерное общество "РИГА МОЛЛ".

Общая площадь здания составляет 162,8 тысяч квадратных метров.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, на сегодняшний день в Подмосковье этот объект является одним из крупнейших девелоперских проектов.

Открытие торгово-развлекательного комплекса "РИГА МОЛЛ" создаст в Красногорском районе порядка 1200 новых рабочих мест. Здесь будут располагаться крупные сетевые гипермаркеты, 9 кинозалов, предприятия общественного питания, торговые павильоны и другие объекты развлекательного характера.