Подмосковный Главгосстройнадзор приступил к итоговой проверке офисно-складского комплекса в Солнечногорском районе

Инспекторский состав отдела №3 совместно с отделом специальных видов надзора Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к проведению итоговой проверки завершения строительства многофункцинального офисно-складского комплекса в составе индустриального парка «Север», расположенного вблизи д. Шелепаново Солнечногорского района.

В материалах уточняется, что проектом предусмотрено строительство двух сблокированных складских корпусов класса А+ с полностью автономной инфраструктурой, оснащенных передовыми инженерными системами. Здания складского комплекса предназначены для хранения широкого ассортимента товаров народного потребления.

В настоящее время застройщиком ООО «Индустриальный парк СЕВЕР» завершены работы по строительству 6-ой очереди, включающей в себя складской корпус № 1 блок 1-3 общей площадью 24 768 квадратных метров. Общая площадь земельного участка, на котором располагается офисно-складской комплекс составляет - 49,9 га.

Планировочная структура здания предусматривает административно-бытовую и складскую часть.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, завершится проверка 27 мая.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется во II квартале 2016 года.